ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ И ВПЕРВЫЕ

№477109 Что-то непонятное и впервые
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня первый раз очень большая задержка, последние месячные закончились 13 мая, тест делала 2 раза и результат отрицательный, болей никаких нет, раньше тоже цикл непостоянный был, но такое в первый раз, пол года назад была на осмотре у гинеколога, все хорошо,никаких патологий, что делать? Как определить что это?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ м/таза. Необходим осмотр гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходим осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть половые гормоны, сделать УЗИ.