ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРОЗРАЧНО-БЕЛАЯ СЛИЗЬ, КОТОРАЯ ПЛОХО ПАХНЕТ

№446128 Задержка месячных и выделяется прозрачно-белая слизь, которая плохо пахнет
Лена Жен., 14 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня впервые месячные были 01.07.2010 и длились 5 дней и не было их пол года. 13.02.2011 снова пошли и длились 7 дней. И сейчас уже 24.04.2011 и у меня их нету((
выделяется прозрачно-белая слизь, которая плохо пахнет(( половой жизнью не живу. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратиться на приём к врачу необходимо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите с мамой детского гинеколога,сдайте анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим прием у гинеколога.