ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ЖАНИН

№556377 После приема противозачаточных Жанин
ольга Жен., 27 лет. Россия Екатеринославка
Здравствуйте!У меня проблема.Пол года пила противозачаточнын Жанин.Последний прием был в конце декабря,в начале января были месячные.После я не принимала противозачаточные.В феврале месячных небыло.тест показывает отрицательно,только низ живота тянет,и жидкий стул 3,4 дня в день,аппетит зверский. Как определить если беременность?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сделайте УЗИ и к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков. С результатами к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.