ОБИЛЬНЫЕ, БОЛЕЗНЕННЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№453263 Обильные, болезненные и продолжительные месячные
Катя Жен., 12 лет. Россия Самара
У меня месячные начались довольно рано, в 11. Они были необильные и вообще ничего не болело!!!! Потом они повторились только через 2,5 месяца....потом через месяц, более обильные, но мне они особо не мешали.....а вот у меня 6 дней назад начались с очень сильными болями, прокладки даже урологические не помогают, протекают....болит страшно....в школу не пошла, прокладки каждые 2-3 часа меняю.....продолжаются у меня месячные обычно долго, дней 6-8....что мне делать?я до этого болела, очень много школу пропускала.....но если я так пойду, то у меня все протечет, запах будет неприятный и внизу живота потягивания, будто в туалет надо..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сходите с мамой к детскому гинекологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо показаться гинекологу (вместе с мамой разумеется).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
С мамой к детскому гинекологу.