УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ!

№572389 Ультрозвуковое исследование!
Евгения Жен., 26 лет. Москва
Доброе утро!У меня сбой менструального цикла,последние месячные были с 1-5 марта,до вчерашнего дня 11.04 их так и не было...врач с помощью УЗИ осмотрели и сказал что в ближайшее время месячных и не ждите и поставил примерный диагноз аменорея,после этого УЗИ у меня начались коричневатые выделения и утром сегодняшнего дня,у меня начались месячные...Скажите ведь вроде бы врач может увидеть месячные по УЗИ?Я переживаю что врач попался просто не знающий))или все же бывает что врач не видел что приближаются месячные,заранее спасибо за разъяснения)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Достоверно прогнозировать дату начала менструального кровотечения по УЗИ невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По УЗИ достоверно не прогнозируется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По УЗИ - точно определить дату не возможно, хотя есть косвенные признаки. http://www.proandro.ru/uzi