АМЕНОРЕЯ

№323412 Аменорея
Евгения Жен., 21 лет. москва
Принимаю «Триквилар» полгода без побочных эффектов. Мог ли прием офлоксацина снизить контрацептивный эффект? Задержка- 2 дня.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
С указанным вами антибиотиком снижения надежности контрацепции не произойдет. Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Офлоксацин не снижает контрацептивный эффект Триквилар.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евегния.  ОФЛОКСАЦИН не взаимодействует с ТРИКВИЛАРОМ, Вам надо сделать ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ и обратиться к гинекологу. Перерыв в приеме ТРИКВИЛАРА надо делать каждые 6 месяцев на месяц.