ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ
№568181 поставили диагноз
Марина Жен., 27 лет. Россия Саратов
31.03.2012 13:40
Здравствуйте Уважаемые врачи! Вчера сделала трансвагинальное узи, прокомментируйте пожалуйста.
тело матки в правильном положении
размеры матки 45х34х44
контуры тела матки ровные,четкие
угол между телом матки выражен достаточно
шейка матки без структурных изменений
полость тела матки линейной формы, не расширена
эндометрий(м-эхо)6мм
стенки матки однородной структуры
яичники расположены в типичном месте
правый яичник 39х23х31мм
левый яичник 38х24х33мм
структура яичника с множественными,диффузно расположенными фолликулами до 7мм в диаметре
объёмных образований и жидкости в полости малого таза нет.
заключ :мультифолликулярные яичники. спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Заключение это и есть коментарий к исследованию...
Время создания: 31 Марта 2012 21:11
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам вам дано. Причины данного состояния могут быть различными. Всего не перечислить. С результатами УЗИ обратитесь к гинекологу.
Время создания: 01 Апреля 2012 01:12
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Время создания: 02 Апреля 2012 21:07