КИСТА ЯИЧНИКА
№484974 Киста яичника
татьяна Жен., 25 лет. Россия Новотроицк
23.07.2011 22:21
Здравствуйте.На днях я прошла узи малого таза и мне дали такое заключение:хр. двусторонний аднексид(ремиссия),киста левого яичника (размер 40*36*45 мм),кисты эндоцервикса.Скажите что это за диагноз и каковы пути его лечения.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам будет назначена а/бактериальная терапия.
Время создания: 24 Июля 2011 08:22
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это не диагноз! Диагноз ставит врач! Посетите гинеколога!
Время создания: 24 Июля 2011 14:12
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Посетите врача гинеколога.
Время создания: 24 Июля 2011 15:04