КИСТА ЯИЧНИКА

№529834 киста яичника
светлана Жен., 18 лет. оренбург
Здравствуйте доктор!
Ходила к гинекологу, врач направил меня на узи.( в первый раз)
результат:
тело матки смещено вправо.
Границы четкие ровные.Контуры ровные. Форма седловидная? дверогая?
Размеры 403244мм
Структура миометрия однородная. при ЦПК васкуляризация миометрия не повышена.
Эндлметрий 11 мм обычной структуры. Границы полости четкие,ровные.
шейка матки:342624мм без изменений. Эндоцерквис 9мм бо.
Свободная житкость в прозрачном пространстве и в правом боковом сводле 32мм.
левый яичник 766570мм-предоставлен толстостенным анэхогенным оброзованием.
правый яичник 362130мм обычной структуры
трубы не видны.
заключение: киста левого яичника. Гидроперитонеум. Подкрут кисты?
сейчас лечу кисту! вопрос: могу ли я иметь детей? к врачу нет пока возможности сьездить! лечу кисту около 2 ух недель трихаполом и сумамедом
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К врачу следует съездить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можете.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторное обследование и осмотр гинеколога - после прохождения курса лечения. Все прогнозы - потом, в зависимости от результатов осмотра и дообследования.