ЭМБРИОН НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ

№524325 Эмбрион не лоцируется
ЕЛЕНА Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! 14.11.11г. была на УЗИ. Срок поставили 3-4 недели, но последняя менструация была 07.10.11г. В матке лоцируется плодное яйцо 8 мм. и желточный мешочек 3мм, эмбрион достоверно не лоцируется. Нормально ли это? Немного потягивает низ живота, но не больно и не часто, болезненость груди ушла, но чувство незначитеного утяжеления в ней осталось. Очень боюсь замершей беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам следует сдать анализ крови на ХГЧ и повторить УЗИ УЗИ через 10 дней. О неразвивающейся беременности пока речи нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ через неделю.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, к сожалению, срок еще слишком мал для оценки состояния плода по УЗИ. Данные вашего обследования соответствуют возможному сроку. Необходимо повторить его через 7-10 дней.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторить УЗИ через 10 - 14 дней для оценки состояния плодного яйца, эмбриона.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Повторите УЗИ в 6 недель, необходимо удостовериться, что есть сердцебиение.