БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ НИЗА ЖИВОТА

№477916 Боль в левом боку низа живота
Катя Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 26 лет утром появилась резкая боль в левом боку низа живота боль усиливается когда начинаю ходить или садится есть белые выделения вызывают зуд (выделяются обильно если хочу в туалет по маленькому). Скажите пожалуйста, как определить чем вызвана боль и стоит ли опасаться. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Начать надо с посещения гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога в ближайшее время. Какой день цикла? После чего возникла боль?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследования по его назначениям.