ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ

№395349 появились боли внизу живота, тянет поясницу
natalie Жен., 34 лет. Hamburg
Здравствуйте! У меня стоит спираль.....! Около недели назад у меня появились боли внизу живота, тянет поясницу, постоянное газообразование. Кровит, хотя месячные были с 4 по 9 января. Выделения кровяные прозрачные сгустки, тянущиеся. Боль распространяется на область кишечника.. На прошлой неделе, я поднимала немного тяжести, неужели, как говорят надорвалась. В чем причина?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причины данного состояния могут быть различными.