МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ДОЛЬШЕ

№477159 Месячные идут дольше
Наталья Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. у меня к Вам следующий вопрос. месячные у меня нерегулярные (32-42 дня), месячные пришли в этот раз с задержкой на 3 дня. обычно они с густками и обильные, идут 6 дней. а сейчас уже пошел 7-ой день, месячные идут до сих пор, сгустков как обычно бывает- нет.более того,месячные идут как-то скуднее,чем обычно(заметила,что прокладок намного меньше уходит) прерванные половые акты были. контрацептивы не принимаю.в прошлом месяце лежала с отравлением пищевым.
Вопрос: как определить с чем связаны месячные долгие, чем обычно и не такие густые?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начинать необходимо с визита к гинекологу. Дополнительно сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.