ТОЧНЫЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№550807 Точный срок беременности
Nazik Жен., 26 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! Женский, 25лет. 2 раза делала медикаментозный аборт, второй был очень сложным, побочных эффектов было много. после второго аборта появилась инфекция какая то, но врач сказал нечего серьезного, начала принимать джес, через пол года перестала, но после месячные начали приходить не регулярно. Вопрос: если первый день последних месячных 25 декабря, а цикл мой 31-32 дня, я могла забеременненть 13го или 20го января? или 5.6,7,8 января? запуталась я. Пожалуйста, ответьте, очеь важно :( 09го февраля на УЗИ сказали 5 акушрских, 3 со дня зачатия, это получается 19го января. то есть 20го?! Или это ожет быть ошибочное УЗИ?!
размеры матки: длина 6.8 см, толщина 5 см, ширина 5.8 см.
плодное яйцо: средневнутренний d 9,3 мм, эмбрион не визуализируется. Хорион кольцевидный 3.5мм, d желточного мешка 3,5 см.
Пожалуйста, ответьте! Буду очеь ждать! Спасибо заранее!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если есть сомнения- повторите УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить дату зачатия по УЗИ невозможно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Предполагаемая дата зачатия - 8 января (в идеальном варианте).