СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№335569 Срок беременности
Ксения Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!Я беременна.на последнем узи,которое было 29 сентября,мне написали срок 12,6 недель.На первом узи,которое было 5 августа,ставили срок 4 недели.На осмотре гинеколога 25 августа поставили 8 недель(матка увелич. до 8 недель.) Мне нужно узнать предполагаемый день зачатия.Был секс 1 июля и через день началась менструация.Шли месячные 4-5 дней,а обычно они идут 6-7 дней...И был половой акт 7 июля.Помогите разобраться,какого же числа я забеременнела,1 или 7 ???Обычно цикл 23 дня.Для меня сейчас это жизненнно важно!Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
С учётом приведённых вами данных - вероятнее всего, после полового акта 7 июля.