ПРЕКРАТИЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ.

№432743 Прекратились месячные.
Ксения Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте. мне 18, женский. 5 лет назад переболела ветрянкой.часто болела ангиной. недавно сменила место жительства и ритм жизни. у меня прекратились месячные, последний раз были в январе. до этого шли не регулярно. сейчас высыпало, поправилась на 5-6 кг, нервничаю, быстро устаю. С чего начать обследование для определения причины? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация и осмотр гинеколога и эндокринолога и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С визита к гинеколога и УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На прием к гинекологу и эндокринологу.