ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО?

№649377 чем может быть вызвано?
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
доброго времени суток. вопрос такой. 2 месяца назад после антибиотиков появились коричневые выделения перед М. и после. сами месячные без задержек. не изменены. обьем М не изменем. болей нет. потом вроде все нормализховалось. мазня пропала. а тут в середине цикла на 15 день. после ПА с презервативом на утро после ПА были небольшие светло коричневые выделения. с чем это может быть связано?может ли это означать беременность?(я слышала что такое бывает когда эмбрион крепится к матке)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различные. Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.