НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ МУЧАЮТ БЕЛИ СО ЗЛОВОННЫМ ЗАПАХОМ

№224275 На протяжении долгого времени мучают бели со зловонным запахом
Yrik Dum Жен., 35 лет. Калининград
На протяжении долгого времени мучают бели со зловонным запахом. Ужасно комплексую в интимной жизни.Проверялась на инфекции - ничего не нашли. Подскажите, как избавиться от белей им запаха.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
В первую очередь необходимо выявить причину запаха. Он может появиться не только при инфекции, но при других заболеваниях. Необходимо обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо не нашли причину при обследовании - необходимо дообследование.