СБОИ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№472771 Сбои менструального цикла
Yana Жен., 24 лет. Ярославль
Здравствуйте! Года 2,5 назад на левом яичнике обнаружили кисту, около 4,5 мм. Назначили таблетки«Новинет». Пила их на протяжении 27 мес. На узи было выявлено, что киста не рассосалась, осталась прежних размеров, не болит, месячные было по схеме 21 день таблетки, на 4 сутки после окончания их приема менструация. Пить их больше не стала, врач предлагал операцию, но оставил на мое усмотрения. В течении 3-х месяцев пила травы боровую матку и красную щетку. после того как начали пить травы были месячные в срок, как если б я пила таблетки. но на протяжении последних двух месяцев ничего. Как определить причину? Что мне делать? Боюсь честно говоря идти к врачу, ее беспокоит только почему с моей кистой у меня нет болей, а у других с меньшим размеров всегда болит. Посоветуйте, пож-та
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Яна!
Вам необходимо все же посетить врача-гинеколога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.