ОТКЛОНЕИЯ В УЗИ НА 23-Й НЕДЕЛЕ

№617383 Отклонеия в узи на 23-й неделе
Анна Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
доброго времени суток!
сегодня с мужем были на плановом узи. по словам врача, проводившего узи, все в норме кроме двух моментов. 1)околоплодные воды ближе к верхней границе нормы, ИАЖ= 21,3см
2)петли кишечника расширены до 2,7мм , гаустры сохранены
Объясните, пожалуйста, что это значит? как это может сказаться на ребенке? опасно ли это? заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если есть сомнения - сделайте повторное УЗИ в региональном центре пренатальной диагностики.