ЖЕНСКИЙ ТЕСТОСТЕРОН

№429473 Женский тестостерон
Линд Жен., 19 лет. казань
У меня каждый месяц повляется киста жёлтого тела. Кроме того у меня повышенное оволосение тела, хотя, это мне не мешает, т.к. ноги и внутреннюю часть бёдер можно проэпилировать и нет никаких волос месяц! Я подозреваю, что у меня повышен тестостерон. Хотя, анализов ещё не сдавала на гормон. Если вдруг выяснится, что тестостерон у меня повышен- врачи сразу станут его понижать. Но ведь либидо зависит от этого гормона, как известно!!!! Вдруг с понижением тестостерона понизится и либидо??? А раз так, то очень не хочется его понижать!! Т.к. у всех женщин конституция своя, и некоторым повышенный тестостерон ничем не вредит, и если снижать, то таким женщинам только хуже станет...Я вообще в панике.
Помогите, пожалуйста, советом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте анализ гормонального фона. Может проблем на самом деле и не существует?