БОЛИ ПОСЛЕ РОДОВ

№475173 боли после родов
Ирина Жен., 23 лет. Архангельск
Здравствуйте! Я родила 1 марта 2011 года. Половой акт стал более чувствителен, а при более глубоком введении так и вообще болезненным, будто член упирается в дно матки. Ещё на следующий день кровянистые выделения немного. Может ли это быть несоответствие размеров (хотя раньше всё было нормально) или всему виной эрозия шейки (спустя 2 месяца после родов она сочилась) или причина в ВМС. Месячных не было, ребенок на ГВ. Подскажите пожалуйста, как определить причину боли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога причину не определить.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу.