КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ ЗАНИМАТЬСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ?

№78022 Как избавиться от привычки заниматься мастурбацией?
Тамара Жен., 17 лет.
Долго не решалась вам написать...С детства я занимаюсь мастурбацией и до сих пор не могу отвязаться от неё. Я всё ещё девственница, но девственной плевы у меня нет, так как я наверное много лет назад разорвала её, не почувствовав боли.
Кроме того,я очень сильно нуждаюсь в партнёре, а так как хороших парней нету, я не могу заняться сексом... приходится вот так падать в своих глазах ниже плинтуса. Я уже себя ненавижу. будь проклят тот день, когда начала это дело. Как избавиться от привычки?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В принципе, существуют гомеопатические методы лечения этой перверсии. Но их практикуют, в основном, при лечении детей, которые, скорее всего, занимаются этим по причине раздражения, вызываемого глистами. Шансов избавить от мастурбации половозрелую девушку мало, т.к. она уже "вошла во вкус", а половой инстинкт требует сексуальных контактов, причем, женская физиология (в отличие от мужской) ввиду её цикличности не предусматривает каких-либо механизмов "самоуспокоения", позволяющих комфортно переносить половой покой. Основной инстинкт - ничего не поделаешь!
Однако, не будет преувеличением сказать, что мастурбацией грешит подавляющее большинство девушек, не имеющих регулярных половых контактов, и если они при этом не слшком терзают свое тело, ничего плохого с ними не случается. Так что, уничижать себя ни к чему - это всего лишь компенсаторный механизм, позволяющий не пойти по рукам до замужества - никому ничего плохого вы не делаете, и у вас нет оснований себя презирать. Что же касается девственной плевы, то она, скорее всего, имеется. Просто вы её найти не можете или она у вас эластичнее, чем обычно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очно на консультации у грамотного психотерапевта.