КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ ЗАНИМАТЬСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ?

№78022 Как избавиться от привычки заниматься мастурбацией?
Тамара Жен., 17 лет.
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2008 21:48
Долго не решалась вам написать...С детства я занимаюсь мастурбацией и до сих пор не могу отвязаться от неё. Я всё ещё девственница, но девственной плевы у меня нет, так как я наверное много лет назад разорвала её, не почувствовав боли.
Кроме того,я очень сильно нуждаюсь в партнёре, а так как хороших парней нету, я не могу заняться сексом... приходится вот так падать в своих глазах ниже плинтуса. Я уже себя ненавижу. будь проклят тот день, когда начала это дело. Как избавиться от привычки?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В принципе, существуют гомеопатические методы лечения этой перверсии. Но их практикуют, в основном, при лечении детей, которые, скорее всего, занимаются этим по причине раздражения, вызываемого глистами. Шансов избавить от мастурбации половозрелую девушку мало, т.к. она уже "вошла во вкус", а половой инстинкт требует сексуальных контактов, причем, женская физиология (в отличие от мужской) ввиду её цикличности не предусматривает каких-либо механизмов "самоуспокоения", позволяющих комфортно переносить половой покой. Основной инстинкт - ничего не поделаешь!
Однако, не будет преувеличением сказать, что мастурбацией грешит подавляющее большинство девушек, не имеющих регулярных половых контактов, и если они при этом не слшком терзают свое тело, ничего плохого с ними не случается. Так что, уничижать себя ни к чему - это всего лишь компенсаторный механизм, позволяющий не пойти по рукам до замужества - никому ничего плохого вы не делаете, и у вас нет оснований себя презирать. Что же касается девственной плевы, то она, скорее всего, имеется. Просто вы её найти не можете или она у вас эластичнее, чем обычно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Время создания: 08 Декабря 2008 05:55
Оценок: 3
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очно на консультации у грамотного психотерапевта.
Время создания: 09 Декабря 2008 14:16
Оценок: 2
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Тамара 08.12.2008 14:42
Да я и не переживаю совсем,что у меня нету девственной плевы.Ведь мой врач весгда берёт у меня анализы,засовывая пластмассовую ложку(или ещё что-нибудь,я названия не знаю просто),но дискомфорта я не испытываю.
Вы знаете,я знаю,как отвлекаться от привычки.Я просто со вчерашнего дня,когда возникает желание,стараюсь отвлечься на рисование,дополнительную учёбу,гимнастику,чтение книг...
   
(Гость) mrd 16.09.2016 17:43
Нужно сократить мастурбацию. Не делать это каждый день. Для этого нужно отвыкнуть от этой привычки. Вопрос лишь времени. Сколько не заниматься этим для исчезновения синдрома отмены: я не знаю. Может здешние знают?
   
(Гость) Владимир Владимирович 08.12.2008 18:28
Не уверен, что вы сможете долго продержаться, не испытывая стресса. Впрочем, вполне возможно, что "желание" вызвано не естественными причинами, а например, какой-нибудь инфекцией.
   
(Гость) Тамара 08.12.2008 19:50
Да,вы правы,у меня месяц назад нашли микроб,но недавно прошла курс лечения,к гинекологу хожу часто.
   
(Гость) Денис 24.08.2012 03:31
Тамара я бы хотел заниматься свами сексом
   
Ну, и как успехи? Кстати, как называется микроб и где вы живете?
   
(Гость) Тамара 09.12.2008 17:55
Скоро должна сдать контрольный анализ после пройденного курса,он всё и покажет.
   
(Гость) Владимир Владимирович 09.12.2008 21:35
Не факт. Смотря, что лечите.
   
(Гость) Тамара 19.05.2010 03:22
Генеколог регулярно сует всякую херню мне туды а мне все равно у меня манда как у бродяги сумка я целка и дрочу помогите мне пжалста 0 ops:
   
(Гость) Тамара 28.09.2010 19:58
Тамара, слово «гинеколог» через и пишется, но это так, для справки. А вообще, у меня и девственной плевы-то нет. Когда читаешь, вникать надо, а не думать о своих проблемах.
   
(Гость) Дмитрий888 08.03.2021 16:39
Я очень легко перестал мастурбировать за месяц, изменив свои убеждения. Уверен мой способ вам поможет.

Бывало после онанизма ощущал неприятные эмоции и переживания. Бывала возникала тревога, ощущение опустошенности, апатии. Бывало ощущал страх. Возможно Вам что то из этого тоже знакомо.

Я пробовал самые различные методы как перестать мастурбировать, но после каждого срывался и ощущал плохие эмоции по этому поводу и страдал. И только метод изменения своих убеждений мне помог навсегда избавиться от мастурбации.

Онанизм и пор..о - это болезнь 21 века. Это смерть при жизни! Люди сливают свою жизненную энергию, вместо того что бы направлять ее в собственное развитие.

Все дело в убеждения человека. Убеждения определяют наше поведение. Если человек мастурбирует, то у меня нарушены убеждения в голове по поводу реализации своей сек...альной потребности. Убеждения - это определенные ниточки связывающие наши природные потребности со способом (действием) по их реализации. В данном случае человек реализует свою природную потребность в сек..е через мастурбацию, которая часто еще сопровождается просмотром пор...о. А вот у здорового человека, природная потребность в сек...е реализуется через се...с.

И тогда я задумался: как было бы круто разорвать ниточки убеждений с одного действия (мастурбируй и смотри пор..о) и привязать их к другому действию (занимайся сек..ом), тем самым изменив свое поведение т.е. полностью избавиться от мастурбации.

Что я сделал ?

Я применил несколько техник для этого. Вот одна из них:

Встаньте в какое либо место комнаты и вспомните что то отвратительное для себя. Какое то воспоминание. Расскажите его очень подробно. У вас должна возникнуть сильная эмоция отвращения.
На самом пике эмоции отвращения, прикоснитесь к какой то части своего тело пальцем руки (поставьте якорь А)

Перейдите в то место где вы чаще всего мастурбируйте.

Отчетливо вспомните как вы мастурбировали последний раз или начните мастурбировать. На пике ощущения приятности от этого, прикоснитесь пальцем своей руки к какой то другой части тела, отличной от той к которой вы прикасались в п.2 (поставьте якорь Б).

Перейдите в любое другое место комнаты (другое место, не в котором вы были в п. 1 и п. 3, а в какое то другое место)

Находясь в этом месте, прикоснитесь одновременно к двумя частям своего тела, где вы ставили якоря (прикоснитесь одновременно к якорю А и якорю Б)

Оцените на сколько по 10 бальной шкале снизилось ваше желание мастурбировать по сравнению с п. 3

Важно! Интенсивность (сила) эмоции отвращения должна превосходить интенсивность ощущения приятности воспоминания мастурбации. Чем выше превосходит тем лучше. Есть так же определенные техники как усиливать интенсивность переживай, но тут я описать их все не смогу.

Эта одна из множества техник, которую я применял для избавления от онанизма и пор..озависимости. На все это у меня ушло примерно месяц. Эти техники помогли мне уже как больше года жить без мастурбации и пор..о.

Свой опыт избавления я скоро буду описывать на своем сайте, где буду рассказывать о каждой из этих техник, адрес оставлю на своей стене в вк мой id страницы вк id232811327 или сайт https://notonan.ru/
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2010
21:19
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
31.03.2009
08:28
тамара :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 1
10.03.2010
20:11
Даша :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 1
28.09.2010
19:21
Каролина :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 2
12.01.2011
17:11
оксана :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 1
13.05.2007
10:40
Анастасия :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.10.2008
00:33
Ирина :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.03.2010
21:20
ирина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
17.04.2012
18:48
Ольга :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.01.2008
15:47
Ольга :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 0