МЕНСТРУАЦИИ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ (НАВЕРНОЕ )

№333274 менструации средней тяжести (наверное )
Каролина Жен., 19 лет. Казань
Сегодня месячные. Вчера вечером начались, не сильно. Вчера же ходила на физкультуру, бегала. Живот абсолютно не болел, а сегодня, когда сидела на занятиях, писала лекцию, болел. Но не так сильно, терпимо. Вот когда шла домой тоже болел, и почему-то дурная голова была, дурные мысли. Дело в том, что я панически боюсь боли, и у меня сразу бред начинается. Я даже не знаю, нормально ли это, когда в первый день месячных болит живот, не то, чтобы весь день на кровати валяться, но всё таки боль есть, и не очень приятная...
Для справки: раньше в первый день я всегда вела активный образ жизни. Сейчас очень сильно переживаю половое воздержание.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если изменился характер месячных, то необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям.