ПОДОЗРЕНИЕ НА МИОМУ

№238589 подозрение на миому
екатерина Жен., 26 лет. россия калининград
здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня задержка менструции 1 месяц беременности нет и поставили подозрение на миому матки я никогда не делала оборт и родов тоже не было.если миома подтвердиться врач говорит срочно нужно рожать ,если пока не получается есть ли другой выход?(по поводу задержки мне сказали сдать анализ на гормоны на 5 день менструации(которой досих пор нет)а еще я занималась спортом долгое время и усиленно и резко прекратила могло ли это как то повлиять на цикл?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза. У спортсменов бывают нарушения цикла. Подтвердить или опровергнуть диагноз может только гинеколог на основании осмотра, ваших жалоб и результатов исследований.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Миомы у молодых хорошо лечатся гомеопатией при систематическом контроле гинеколога! www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, приведите полностью заключение УЗИ.