НЕСООТВЕТСТВИЕ СРОКОВ ПО БЕРЕМЕННОСТИ

№247482 несоответствие сроков по беременности
Светлана Жен., 25 лет. Россия солнечногорск
Здравствуйте. Я беременна, но точного срока не знаю. По УЗИ у меня плод тянет только на 16 недель, хотя врач говорит что матка у меня соответствует 22 неделям. Как это можно объяснить? и если это плохо, что мне делать? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Приведите подробный протокол УЗИ. На основании чего сделано заключение о соответствии матки 22 неделям. На основании осмотра гинеколога или на основании УЗИ?