ГЕПАТИТ В ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, МОЖНО ЛЕЧИТЬ?

№10175 гепатит В во время беременности, можно лечить?
Олеся Жен., 21 лет. Россия Набережные Челны
У меня беременность 21 неделя и обнаружили гепатит В. Что делать чтобы избежать заражение ребенка. И могу ли я лечиться в период беременности. И какими препаратами это можно лечить?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Четко следуйте предписаниям лечащего врача.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Препаратами нельзя-отравите ребенка.В данном случае выбор за аппаратом Минитаг.Подробности на сайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся!

Лечить гепатит в период беременности можно методом гомеопатии. Но о влиянии гепатита на плод Вы должны узнать у гинеколога.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Олеся. Информация о невозможности лечения во время беременности абсолютно не обоснована. Вам действительно следует обратится к гепатологу и следовать его рекомендациям.