НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ

№495559 Не могу понять что со мной
Света Жен., 26 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте. У меня бала задержка 2недели,делала тесты-все отрицательные.Через две недели пошли месячные,но вот только идут уже на протяжении трех недель. Заканчиваються и сразу начинаються.Сделала опять тест - положительный. Как такое может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам в срочном порядке следует обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ, осмотр гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога для осмотра, сделайте УЗИ матки и придатков.