ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№83614 Прыщи на половых губах
Ираида Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня проблема.Дело в том,что у меня очень проблемная кожа в паху.Уже довольно давно на половых губах я стала замещать еле заметные прыщики.Они не болят,бывает лишь зуд.Но теперь их очень много.Я бы сказала,что слишком много.Не знаю,что делать и как быть.К врачу идти не могу.Прыщики выпуклые,белого цвета.Даже не могу заниматься сексом,потому что уж очень неудобно знать,что там всё так страшно.Вы не могли бы помочь мне,какими лекарствами лечиться,и может ли это пройти совсем?Заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, это кондиломы. Вам нужно показаться дерматологу.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ираида.

По описанию похоже на ВПЧ (вирус папилломы человека). Кондиломы опасны перерождением в раковые клетки (особенно часто провоцируют рак шейки матки). Официальная медицина не обладает препаратами, способными вылечить данное заболевание, предлагаемые схемы лечения лишь подавляют вирус на некоторое время, человек остается носителем.

У народной медицины есть рецепты для выведения вируса из организма. Курс от 3-х месяцев. Для подробной консультации обращайтесь по телефону или эл.почте.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ираида!
Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Теукриум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте