ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№272103 Прыщи на половых губах
Anna Жен., 18 лет. Irkutsk
Добрый день. У меня на половых губах появилась пара прыщей. Они не очень крупные. Из них выделяется жидкость прозрачная. Болят иногда. То они появляются, то пропадают. Вызалят на тех же местах. Мололодой человек ничем не болеет. Есть документальное подтверждение этого. Да и у него ничего похожего нет, все чисто. Он у меня первый. Встречаемся около 2 месяцев. 3 недели назад у меня был разрыв яичника, хотя не знаю может ли это иметь отношение к делу. Примерно тогда же и появились прыщи. К врачу обращаться пока не очень то и хочу. Понятное дело немного стыдно... Может быть можно применить какие-то мази? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу. Возможно это генитальный герпес.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, стыдного здесь ничего нет. Без осмотра врача невозможно поставить диагноз и назначать лечение.