КИСТОЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЯИЧНИКА
№432961 Кистозное изменение яичника
Светлана Жен., 24 лет. Россия Москва
31.03.2011 12:53
В женской консультации делала УЗИ яичников - размеры - правый 27*16*23 мм, левый 28*24*26 мм. Диагноз - кистозное изменение левого яичника. Подскажите пожалуйста, что это значит и необходимо ли лечение в данном случае?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По приведённому Вами описанию не видно, что это кистозное изменение яичника. Приведите весь протокол УЗИ мне в личном сообщении.
Время создания: 31 Марта 2011 17:05
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это, без клинических проявлений ничего не значит.
Время создания: 31 Марта 2011 19:17
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего. Никакого.(По Вашему описанию)
Время создания: 31 Марта 2011 21:29