ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ ЯИЧНИКА

№885902 Здравствуйте, серьезные последствия удаления яичника
катя Жен., 27 лет. Россия москва
Здравствуйте, больше года назад делали операцию по удалению кисты яичника. Она была больших размеров и разрушила яичник поэтому его тоже удалили полностью. После операции появилась жуткая угревая сыпь и стали сильно выпадать волосы. Обошла всех врачей которые только бывают ,  никто не может помочь. В итоге вместе с гинекологом сделали вывод, что  один яичник вырабатывает меньше гормонов, чем тогда, когда их было два. Все гормоны сдавала по три раза, все в норме.  И даже посередине нормы! Назначают мне гормональные таблетки  кожа улучшается, а волосы от гормонов совсем  обсыпаются. Назначают другие волосы еще больше сыпятся из за смены гормонов. Видно уже чуть не залысины. Замкнутый круг получается. Я в отчаянии . Неужели уже никогда ничего нельзя изменить??????
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Попробуйте с Вашим гинекологом применение эстрогенов в чистом виде, как один вариант, второй применение БАД Цикловита( витаминно-минеральный комплекс с учётом женского цикла).