ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ?

№262122 последствия операции?
Людмила Жен., 27 лет. россия челябинск
2 года назад мне была сделана операция-экстрепация матки с трубами.Сейчас у меня проблемы с кожей и постоянно выпадают волосы.Может ли это быть последствием операции и чем в этом случае лечиться?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Людмила, крайне маловероятно, что ваши проблемы связаны с операцией, поскольку яичники не удалялись. Обратитесь к дерматологу или трихологу. Необходимо также проверить функцию яичников, возможно, она недостаточна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация эндокринолога и трихолога.