БЕРЕМЕННОСТЬ, 14 ЛЕТ

№358260 беременность, 14 лет
Настя Жен., 14 лет. Россия Петербург
Добрый вечер!
Мне 14 лет и я узнала что я беременна ( 14 неделя ).
сделала узи и 4 тестера, 2 палки.
Я не хочу делать аборт и мой мальчик тоже.
Будут ли какие-нибудь последствия, если я рожу?
Если да, то какие?
У мальчика ВПС
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проблему необходимо обсуждать совместно подросткам, родителям, гинекологам, психологам. Одной Вам с этой ситуацией не справиться. Если у одного из родителей врождённый порок сердца, то не обязательно, что это будет и у ребёнка, хотя вероятность этого существует.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не забывайте, что любой аборт - это узаконенное детоубийство. Это, так сказать, моральный аспект. А медицинский - последствием любого аборта может стать бесплодие.