БЕРЕМЕННОСТЬ, 35 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ

№247251 Беременность, 35 день задержки
Емма Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня последние месячные были 14 февраля 2010г., сегодня 35 день задержки, на 1 день делала тест-отрицат.уже 2 дня базал.температ. 37,1;37,3, на 35 день сделала тест ни чего не показал ни 1 ни 2 полоски,могу ли я быть беременной.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причину отсутствия месячных нужно выяснять.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу, по УЗИ можно будет диагностировать причину задержки и при наличии беременности она уже будет видна. Тесты на беременность могут давать ложноотрицательные результаты, точнее анализ крови на уровень b-ХГЧ.