БЕРЕМЕННОСТЬ НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ КРОВИТЬСЯ

№340739 БЕРЕМЕННОСТЬ НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ КРОВИТЬСЯ
ДЖАМКА Жен., 17 лет. РОССИЯ КАСПИЙСК
Я БЕРЕМЕННА НА 5-6 НЕДЕЛЯХ И У МЕНЯ ТО МАЖЕТСЯ ТО СЛЕГКА КРОВИТЬСЯ,А ТЕПЕРЬ И ЗУД НАЧАЛСЯ С СИЛЬНЫМИ ВЫДЕЛЕНЯМИ.ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОЮСЬ ЗА МАЛЫША.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим срочный визит к гинекологу для решения вопроса о госпитализации в стационар!