БЕРЕМЕННОСТЬ И УЗИ

№241057 беременность и УЗИ
ира Жен., 23 лет. россия москва
Добрый вечер! Скажите, на УЗИ обнаружили повышенный тонус матки и примеси, поставили диагноз - амнионит. Назначили кучу лекарств: Глюкоза+аскорбиновая кислота внутривенно, Иммуноглобулин внутримышечно, актовегин так же в/м, свечи виферон, кислородный коктейль, лазеротерапия, хотелось бы знать не вредно это для ребенка? срок 25 недель, анализы на ИППП сдала, но результатов еще нет, а уже столько таблеток, что делать?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лазер лучше не использовать, а вот гомеопатия вам поможет! Читайте статьи на моем сайте www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ира, заочно лечение назначить нельзя. УЗИ-контроль за состоянием матки и плода обязательно. По поводу назначенных процедур, наличии противопоказаний - проконсультируйтесь со своим гинекологом, с врачом-физиотерапевтом.