РЕБЕНОК 26 НЕДЕЛЬ

№441007 Ребенок 26 недель
Иван Муж., 21 лет. Россия Магнитогорск
У жены начали появляться отеки, повышаться давление, делали анализ мочи на наличие белка неоднократно, результат был то положительный то отрицательный. При последнем обращении в женскую консультацию ее направили на сохранение в роддом, из-за высокого давления, сделали анализ мочи на белок, результат был отрицательный. Далее очень быстро начали отказывать почки, как говорят врачи из за того что «забились белком», сделали срочную операцию. Ребенок живой, как сказали врачи «тяжелый» 26 недель, жена в реанимации с искусственной вентиляцией легких, состояние средне-тяжелое.
Из-за чего могла случиться такая ситуация?
Выживет ли жена и ребенок?
Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Гестоз второй половины беременности. Дать какой либо прогноз, не зная ситуации - невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Рано начавшийся гестоз, как правило, бывает очень тяжелым. Дать прогноз на жизнь жены и ребенка очень сложно (практически невозможно). Будем надеяться на благополучный исход.