АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ

№233505 Анализ крови на ХГЧ
Елена Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Сдала анализ крови (бета-ХГЧ): Концентрация 1400.0 мМЕ/мл.
Что это значит, какой у меня срок??? Последние месячные были 20.01. Цикл 28 дней. Все ли нормально по анализу???
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нормы могут различаться в зависимости от лаборатории. Поэтому лучше проконсультироваться у своего врача. Можно сделать УЗИ органов малого таза для уточнения факта нормально развивающейся маточной беременности.