ОВУЛЯЦИОННЫЕ КРОВОПОТЕРИ

№185717 Овуляционные кровопотери
Наталья Жен., 24 лет. Люберцы
Здравствуйте. Не знаю что делать, помогите хоть советом. Мне 24 года, беременностей, родов и абортов не было. Замужем полтора года. Так же никогда ничего до этого времени не приходилось лечить в плане гинекологии. Ситуация такая. Чуть больше 2-х лет назад с того не с сего началась мазня, то серым цветом, а то и красным не редкость и чаще всего (целая ежедневная прокладка была в алой крови, за все эти годы примерно одинаково, хватает на сутки 4-6 ежедневных прокладок) в середине цикла, как раз именно в овуляционый период. Обратилась в тот же день в женскую консультацию, там улыбнулись, осмотрели и сказали: «ничего страшного, это овуляция». Анализов не назначили и отправили с богом. Справлялась сама, пила каждый месяц хлористый кальций, так как сами не заканчивались, а он помогал для за 3. В этом году весной пошла к платному специалисту, который тоже сказал, что похоже на овуляцию, но назначил узи и кучу анализов. Узи показало, что все хорошо, только мультифаликулярные яичники. Но как сказали, это норма, ничего страшного. Пока сдавала анализы, пила в эти дни дицинон и аскорутин, тоже помогает, но дозы иногда по максимуму нужно пить, что бы помогло. В итоге гормоны в норме, анализ крови + на тромбоциты тоже все хорошо, сдавала 2 раза. На инфекции обнаружили микоплазму гинеталиум, прошла курс лечения с супругом, пцр повторно у меня определил микоплазму, а вот посев - отрицательно. Врач сказал, что все в норме. Мазок тоже, но был вагиноз, который удачно пролечили. Во время лечения так же пила гормель и гинекохель, после чего моя мазня стала на много меньше, 2 месяца даже не пила дицинон, помажут день-два и сами прекращались. После приёма у врача, назначили попить гормель и гинекохель еще 3 месяца, что бы закрепить результат. Но вот уже месяц пропила, середина цикла и все опять стало, так же как и было, опять пью дицинон. Сами не заканчиваются, только усиливаются. С супругом планируем ребёнка, но когда время овуляции, у меня мазня, при которой я опасаюсь жить сексуальной жизнью. Живем, второй месяц не предохраняясь (ранее, презервативами, гормоны никогда не пила), в прошлом месяце беременность не наступила, и не активная была половая жизнь, так вышло. В этот месяц тоже, да и + мазня. Тем более мне страшно, пью дицинон, боюсь последствий для ребёнка. Да и сама не сторонник частого применения лекарственных средств. Выходит не разрешимая ситуация, уже очень устала от этого, что делать??? Что происходит у меня? К кому еще обратиться не знаю. Спасибо! Жду помощи!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наташа, причина дисфункции скорее всего в другой системе, т.е. не в гинекологии. Нужно обследовать Вас комплексно. обращайтесь по телефону для предварительного разговора