ПЦР ДИАГНОСТИКА

№370855 ПЦР диагностика
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Москва
Постоянно мучаюсь циститами, и после лечения цистита, возникает непонятное жжение наружных половых органов, мазки на флору и пцр диагностика ничего не выявляет, но для профилактики назначают тержинан, периодически это спасает, но через некоторое время всё повторяется снова. Возникла теория, что мой молодой человек может являться носителем каких либо бактерий и периодически подселять их ко мне, из за чего у меня возникают циститы и прочие неудобства, но у него может и не быть симптомов. я сдавала анализ на такие инфекции:Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium ,Ureaplasma parvum, Trichomonas vaginalis,Neisseria gonorrhoeae, Candida albicans ,Treponema pallidum, ничего не выявлено. Подскажите пожалуйста на какие инфекции необходимо сдать анализы моему молодому человеку? или если у меня ничего не обнаружено, значит можно быть уверенным, что ему сдавать анализы незачем и причина моих неприятностей не в этом?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Анастасия, а что за анализы конкретно Вы сдавали? И что значит "ничего не обнаружено" ? Не выявлено абсолютно ничего или выявлены бактерии в незначимой концентрации? А молодому человеку обследоваться также необходимо.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Часто циститы бывают при проблемах на уровне мочеполовой диафрагмы, обратитесь к остеопату. http://www.osteopathy.ru/
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Объем обследования определяется на приеме у врача.

2.Результаты обследования партнеров могут отличаться.