UR. PARVUM

№260957 Ur. parvum
Алексей Муж., 30 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! У моей жены обнаружен Ur. parvum. Что это за инфекция и возможно ли заражение ей НЕ половым путем? В интернете крайне мало информации по этой теме. Заранее благодарю.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазмы - микроорганизмы котрые передаются половым путем,от матери к плоду и новорожденному во время берменности и при родах и при трансплантации почек.
Есть исследования,которые предполагают риск контакно-бытового заражения,но документально оно не доказано.
См.Пути заражения уреаплазмами и микоплазмами