КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАРДНЕРЕЛЛУ?

№113659 как вылечить гарднереллу?
лидия Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте! недавно сдала анализы и выявило следующие инфекции гарднерелла, уреплазма parvum, кандида и ВПЧ тип 33, подскажи пожалуйста чем и как это можно вылечить, какими препаратами?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайте http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.