ВПЧ ЗАРАЖЕНИЕ

№516268 ВПЧ заражение
Елена Жен., 22 лет. москва
Здравствуте! у меня обнаружили впч 18 типа! а у мужа нет, хотя мы не предохраняемся. я верная жена и не могу понять как он тогда оказался у меня?? раньше у меня его не находили. И почему вирус не передался мужу??может ли муж быть просто переносчиком?? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно ранее его не нашли.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно.