UR.UREALYTICUM+PARVUM

№259705 Ur.urealyticum+parvum
Roman Муж., 28 лет. Россия Хабаровск
Здраствуйте! Поставлен был диагноз Ur.urealyticum+parvum прошел курс лечения после повторного анализа диагноз остался прежним. Хотелось узнать какими лекарственными средствами лечится есть подозрение о не правильном выборе лечения назначенным врачом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Чтобы подобрать лечение, нужно смотреть ваши анализы и знать, чем вы лечились? Так скажем, вам было назначено не эффективное лечение. И лечить надо и половых партнеров - тоже. Я лично подбираю индивидуальное лечение. Официальная медицина работает на стадартах, который и был вам назначен, т.е.всем одно и то же. Кому-то помогает, кому-то - нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Подбор лечения может проводиться только Вашим врачом по результатам анализов. Если есть сомнения - обратитесь к другому врачу. Лечение уреаплазмы длительное.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, иногда микроорганизмы бывают устойчивы к некоторым антибиотикам. Сдайте посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам и пройдите лечение с учетом этих данных.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Роман.

Если возникли сомнения, в правильности подбора лечения, пройдите обследование у другого врача. Лечение уреплазмы длительное.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только лечащим врачом, если есть к нему недоверие можно сменить врача.