АНТИТЕЛА К ГЕПАТИТУ С

№33747 антитела к гепатиту С
Елена Жен., 29 лет.
Обнаружили в крови антитела к вирусному гепатиту С. Потом сдала кровь на ПЦР диагностику - результат отрицательный. Что это значит? Есть у меня антитела к ВГС или нет?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Либо вирус малокативен, либо вы им недавно переболели. Такое случается. Повторите исследования через полгода-год.