УЗИ В 36 НЕДЕЛЬ

№490405 Узи в 36 недель
Гала Жен., 33 лет. Республика Беларусь Минск
Подскажите пожалуйста. Вторая беременность. Делала УЗИ в 36 недель: БПР 92 мм ОГ 340 мм, ОЖ 335 мм, ДБ 72 мм. Все параметры, кроме ОГ на 37 недель (на неделю больше), а ОГ на 39 недель. Вес 3 кг 100/200 гр. Волнует размер окружности головы. С чем это может быть связано. Первого ребенка родила в 41 неделю - 3800.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Допустимый разброс параметров окружности головы в сроке 37 недель может быть от 307 до 353 мм. Возможно - это индивидуальная особенность, возможно - погрешность в измерении. Если есть сомнения - повторите УЗИ у другого специалиста.