ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ?

№206618 Последствия после прижигания эрозии?
Людмила Жен., 27 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте! Три недели назад прижигали эрозию, назначили спринцевание 3% перекисью водорода и свечи Бетадин в течении двух недель. Через 1.5 недели после процедуры начались незначительные кровянистые выделения, постепенно увеличиваясь, вот уже полторы недели они продолжаются, тянет внизу живота, понизилось давление. Скажите пожалуйста в норме такое или же стоит идти к врачу с тревогой? (На прием сказали прийти через два месяца.) Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Людмила! Сходите на приём к гинекологу(не нужно ждать два месяца). Зоачно сказать,чем вызваны ваши жалобы невозможно. Сделайте УЗИ органов малого таза.