ТЯНЕТ ЖИВОТ

№499173 Тянет живот
Екатерина Жен., 29 лет. Казань
Здравствуйте! Месяц назад обратилась к гинекологу по поводу задержки месячных (16 дней), меня направили на УЗИ, сказали что правый яичник немного увеличен, но УЗИ делать сказали только на 5 день цикла (цикл 28-30 дней), но у меня опять задержка уже 7 день, овуляция, судя по выделениям, была на 20-22 день цикла, в тот же период был защищенный ПА, уже неделю тянет низ живота, периодически покалывает то правый, то левый яичник, тесты на беременность отрицательные. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас делать УЗИ? Спасибо.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Екатерина!
Посетите повторно гинеколога, сдайте кровь на b-ХГЧ и выполните УЗИ малого таза.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза УЗИ сейчас сделать необходимо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ, УЗИ. осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дня через 3-4 сделайте УЗИ.