ПМС ЛИ ЭТО?

№383527 ПМС ли это?
Аня Жен., 24 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Раньше проблем с ПМС и месячными вообще не было, чувствовала себя отлично. Проходила курс ароматерапии во время него всё было хорошо. Но после, начались проблемы, перед месячными тянет в области груди, при надавливании болит область над сердцем(я уже начала сердечные проблемы придумывать себе). И общее состояние ужасное, как при депрессии, чувство безысходности, иногда даже страха. Психотерапевта посещала, по его части всё хорошо. И все эти неприятности возникают только перед месячными. Половой жизнью сейчас не живу. Может быть, Вы что то порекомендуете?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Во время половой жизни такое было?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проведите анализ гормонального фона.